Суббота, 04.05.2024, 15:24

Главная » Доска объявлений » Разное

Интернет- портал правовой информации
Информация | 30.04.2015, 10:43

Главная цель ресурса "Интернет- портал правовой информации" - сделать юридическое образование максимально доступным для большинства россиян и всего русскоязычного населения,  донести юридическую информацию до любого уголка нашей страны.

e-advocate.ru - последние новости в области права Адвокатский кабинет Щетинской М.И.

Создатели программы стремятся представить самые интересные юридические документы.

Они  не дублируют уже представленные в интернете материалы, а значит на этом сайте Вы всегда найдете уникальные источники.

Целевая аудитория  портала - все те, кто связан с правом (юриспруденцией): студенты-юристы, преподаватели и все те, кто интересуется юриспруденцией.

История создания. Сайт начал создаваться в 2001 году. Только к 2003 году разработчики справились с огромным количеством материалов, а в настоящее время доступно более половины всех материалов, впрочем, и выложенные источники уже представляют большую ценность.

Добавил: Alexey_O |
Просмотров: 314 | Рейтинг: 0.0/0