Вторник, 07.05.2024, 16:08

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » ИТОГОВОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ
ИТОГОВОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ

Итоговое сочинение, являющееся допуском к ЕГЭ, пишут выпускники Владивостока

2 декабря ученики нашей школы работали над изложением. С прошлого учебного года выпускники выпускных классов допускаются к экзаменам, если они получили зачет по итоговому сочинению (изложению).

Итоговое сочинение (изложение) - условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования . Следовательно, написание сочинения является обязательным для выпускников школ текущего года.

Изложение проводится для лиц с ограниченными возможностями здоровья или дети-инвалиды и инвалиды (при предоставлении документов, подтверждающих статус); обучающихся, получающих среднее общее образование по образовательным программам среднего общего образования в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа, а также в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы; лиц, обучающихся по состоянию здоровья на дому, в образовательных организациях, в том числе санаторно-курортных, в которых проводятся необходимые лечебные, реабилитационные и оздоровительные мероприятия для нуждающихся в длительном лечении.

Выпускники, которые не сумеют написать итоговую работу, смогут пересдать ее позже.Таким образом, у школьника есть две попытки – основная, 2 декабря, и вторая - в феврале или мае.

Просмотров: 271 | Добавил: Alexey_O | Рейтинг: 0.0/0