Пятница, 03.05.2024, 14:41

«  Май 2016  »

Главная » 2016 » Май » 6 » С Днем Победы!!!
С Днем Победы!!!

9 мая анимашка - ОТКРЫТКИ АНИМАШКИ - - Прикольные фотки онла…

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие туляки, гости и все-все все, кому дорога память о Великой Победе!
Более 70-ти  лет отделяют нас от 9 мая 1945 года, дня, когда была подведена черта под самой кровопролитной войной в истории человечества. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа в битве с фашизмом.
Для всех россиян День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются 9 мая со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидетелей и участников Великой Отечественной войны. Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений.
9 мая тысячи наших земляков по традиции придут к памятникам и мемориалам, к Вечному огню, чтобы возложить цветы и постоять минуту в скорбном молчании. Ветераны наденут свои ордена и медали, поднимут фронтовые сто граммов за Великую Победу.
Желаем фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла бодрости духа, здоровья и оптимизма. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить израненную страну. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно. 9 Мая – праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян. Мы уверены, что дети и внуки победителей будут так же крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.

Анимационное изображение с ресурса http://photovvv.ucoz.ru

Просмотров: 251 | Добавил: Alexey_O | Рейтинг: 5.0/1