Воскресенье, 19.05.2024, 11:59

«  Май 2024  »

Главная » Архив материалов

29 мая в 14.00 в Выставочном зале Тулы (Красноармейский проспект, д.16) откроется выставка «Искусство навевать прохладу»

из фондов Государственного музея А.С. Пушкина (г. Москва).

На выставке представлены произведения живописи и графики, предметы декоративно-прикладного искусства. Это парадные и камерные женские портреты в модных платьях с разнообразными аксессуарами. Выразительны виды Санкт-Петербурга и Москвы, «населенные» любопытствующей публикой, гуляющими на улице или собравш ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: Alexey_O | Дата: 28.05.2015 | Комментарии (0)

19.05.2015

В этот день мы создали свой сайт - tula10shkola.ucoz.ru
Поздравляем именинника! Будем надеяться, что на нашем сайте будут только позитивные новости, что контент будет востребован ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: Alexey_O | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

18 мая в здании «белого» дома прошло традиционное оперативное совещание, в ходе которого сити-менеджер Тулы Евгений Авилов предложил ко дню России  собраться и помочь привести город в порядок к празднику.

Первый заместитель председателя гордумы Татьяна Ларина предложила провести субботник 30 мая, перед  Днем защиты детей.

Просмотров: 241 | Добавил: Alexey_O | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

9 мая анимашка - ОТКРЫТКИ АНИМАШКИ - - Прикольные фотки онла…

Уважаемые ветераны, труженики тыла! Дорогие туляки, гости и все-все все, кому дорога память о Великой Победе!
70 лет отделяют нас от 9 мая 1945 года, дня, когда была подведена черта под самой кровопролитной войной в истории человечества. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига советского народа в битве с фашизмом.
Для всех россиян День Победы – это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости и гордости смешиваются 9 мая со слезами горечи и потерь, особенно сегодня, когда все меньше остается в живых свидете ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Alexey_O | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

О портале  «Главный интернет портал регионов России» - это комплекс мероприятий (оперативный обмен новостями, организация тематических форумов, проведение онлайн конгрессов, симпозиумов, научно-практических конференций, «круглых столов», семинаров и выставок, создание «визитных карточек» и «брендов» организаций, презентация инновационных и инвестиционных проектов), проводимых на одной общей интернет-площадке и направленных на расширение информационного обмена ме ... Читать дальше »

Просмотров: 2324 | Добавил: Alexey_O | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (2)

Главная цель ресурса "Интернет-портал правовой информации" - сделать юридическое образование максимально доступным для большинства россиян и всего русскоязычного населения,  донести юридическую информацию до любого уголка нашей страны.

Муниципальное образование Заокский район Тульской области // Собрание представителей // КСК // Положения

Создатели программы стремятся представить самые интересные юридические документы.

Они  не дублируют уже представленные в интернете материалы, а значит на этом сайте Вы всегда найдете уникальные источники.

Целевая аудитория  портала - все те, кто связан с правом (юриспруденцией): студенты-юристы, преподаватели и все те, кто интересуется ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Alexey_O | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем всех с праздником 1 мая!!!

Приятного вечера!. . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Для многих людей этот день  символизирует приход весны, тепла, пробуждение природы, стремление к созидательному труду.   Первомай     не утратил для людей своей остроты и значимости. Он остается ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: Alexey_O | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

Опубликован Указ губернатора Тульской области о награждении нашего коллеги, Заслуженного учителя РФ, Василия Кирилловича Кузнецова медалью "Трудовая доблесть III степени" за заслуги перед Тульской областью, достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 248 | Добавил: Alexey_O | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Сегодня снова субботник. Убрались в школе и на пришкольной территории, обновили и дополнили информацию о Великой Победе. Праздник приближается! Спасибо всем, кто принял участие в субботнике, отдельное спасибо группе преподавателей, занимавшейся оформительскими работами!

... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: Alexey_O | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (0)

15 апреля 2015 года, в рамках подготовки празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне,   ГОУ ТО Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 10», совместно с ПУ № 79 УФСИН России по Тульской области, провела очередное открытое историческое мероприятие. В этот раз оно было посвящено Берлинской наступательной операции ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: Alexey_O | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)